Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2017 11:50

Волгоградцы засняли кондуктора автобуса за перекуром в кабине водителя

6 июля жительница Волгограда сняла видео во время поездки в автобусе № 77, который соединяет Дзержинский и Красноармейский районы города и следует по маршруту от ТРК «КомсоМОЛЛ» до остановки «Кинотеатр «Юбилейный».

Во время движения девушка «застукала» кондуктора-контролера за перекуром. Сотрудница транспортного предприятия курила прямо в кабине водителя, выпуская дым в открытое окно.

- Запах распространился на весь салон, в котором присутствовали дети и люди пожилого возраста, - поделилась с «Блокнотом Волгограда» автор видео.

Больше всего горожан возмущает вранье чиновников, которые аргументировали уничтожение маршруток тем, что хотят создать для жителей Волгограда лучшие условия для проезда в общественном транспорте. Обещали чистые, комфортабельные автобусы с кондиционерами, вместо грязных и поломанных маршруток. Гарантировали безопасность, обещая «спасти» от маршрутчиков-лихачей. Гордились кондиционерами. Клялись, что избавят от запаха дыма в салонах новых автобусов. @bloknot_volgograd

На деле горожане получили постоянно ломающиеся автобусы, неработающие кондиционеры в абсолютно непроветриваемых салонах, водителей-гонщиков, к тому же вместо одного курящего маршрутчика в салонах автобусов работают двое курящих – водитель и кондуктор. А в награду за смирение волгоградцы получили еще и пробки от громоздких автобусов. 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобус №77курение
0
0