Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2017 18:00

Волгоградцы жалуются на двойные платежи за проезд по карте «Волна»

Жители региональной столицы пожаловались на нестабильную работу карты «Волна». Они вынуждены платить за поездку по двойному, а то и по тройному тарифу.

Причина, уверяют журналистов «Блокнота Волгограда» горожане, в валидаторах – устройствах, через которые проходит списание средств с электронного кошелька – или кондукторах.

– Будто, не срабатывает валидатор. Подносят несколько раз карту «Волна», но билет не появляется, – рассказала местная жительница, регулярно оплачивающая проезд в автобусе проездным.

По словам девушки, до недавнего времени она и не думала, что без выдачи билета средства могут списать. На баланс тоже пристального внимания не обращала, как и большинство людей внезапно выясняя, что ее счет опустел.  

– Во время очередного сбоя стоящая рядом женщина предупредила меня, что списание идёт каждый раз, как кондуктор подносит карту к валидатору, – объяснила она, как сделала важное «открытие».

Разобраться в ситуации и найти виновных может только заказчик перевозок – администрация Волгограда. Все, кто попал в аналогичную ситуацию, могут сообщить об этом по телефонам горлинии: 23-31-60 и 96-51-51


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолнакарта "Волна"транспорт Волгоградаобщественный транспорт
0
0