Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2017 20:12

Волгоградцы жалуются на хамов-кондукторов и духоту в автобусах «Питеравто»

Водитель проигнорировал просьбу пассажира включить кондиционер.

Волгоградцы вновь недовольны работой автобусов «Питеравто». Люди жалуются на хамство кондукторов и неработающий кондиционер.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», волгоградец, проехавший в автобусе маршрута №65 компании «Питеравто», выложил в соцсети короткое видео о своей поездке, сопроводив его следующим комментарием:

-Автобус №65, на улице жара, в автобусе душно. Как всем известно, кондиционер в автобусе обязаны включать по первому требованию, но кондуктор сообщила мне, что в жару невозможно включить кондиционер, так как автобус ломается и город встанет. Кондуктор полный неадекват, как только я включил видео, сразу стала толкать меня, выхватывала телефон и стукнула по голове. Выражаю огромную «благодарность» администрации Волгограда за комфортабельный общественный транспорт.

При этом, как следует из видео, его автор на ходу ломился с телефоном в кабину водителя, требуя незамедлительно включить кондиционер, а кондуктор пыталась отогнать разъяренного волгоградца, чтобы тот не мешал работе водителя.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобусы"Питеравто"кондиционер
0
0