Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2017 12:37

Волгограду поможет только фотошоп,- горожане вынесли вердикт

Бурное обсуждение закончилось приговором.

В социальных сетях, в одной из популярных волгоградских групп, горожане затеяли обсуждение новой подсветки нашего знаменитого "Танцующего моста".

Почему бы, собственно, и не обсудить, ведь мост получил такую шикарную, такую дорогостоящую подсветку, что грех не радоваться и не созерцать такую красоту. Вот только, уверяют жители города, все красивые снимки подсветки, которыми пестрит сегодня интернет - не что иное, как фотошоп, а в реальности подсветки практически не видно, а те небольшие блики, которые все же можно разглядеть в темноте, кажутся жалкими и удручающими.

Жители Центрального района с этим готовы поспорить, ведь каждый вечер, с наступлением темноты, они становятся свидетелями многокрасочного свечения моста.

"Есть подсветка, и она очень красивая, не наговаривайте! - уверяют "центровые". - Не такая, конечно, как на "отфотошопленных" фото, но красивая! А вам все плохо, чтобы ни сделали!" 

Но критики стоят на своем - мол, не подсветка это, а так, одно название:

"Обидно, что только фотошопом наш город и можно украсить..."

Предлагаем нашими читателям не вставать на сторону ни первых, ни вторых, а отправиться к мосту через Волгу, когда стемнеет, и самим сделать выводы.

Кстати, напомним, что несколько дней назад новую подсветку сняли с высоты птичьего полета. Видео получилось эпичном и действительно красивым. Все же во всем важно то, с какого ракурса мы смотрим...

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновый мостподсветкатанцующий мостмнения
0
0