Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2022 18:07

Волгоградцев в ночь оставят без света

Волгоградцам, живущим в Краснооктябрьском районе, придется лечь спать без света. Жителям отключат электричество воскресным вечером 6 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу «Россети Юг», отключение в домах у жителей Краснооктябрьского района запланировано на 20:00 вечера воскресенья. Вернут свет волгоградцам, когда большинство из них будет уже спать, 7 ноября, около часа ночи.

Под плановое отключение света завтра в этом районе попадают жители из дома №6 по проспекту Волжский.
Не будет электричества до поздней ночи и у жильцов домов № 1, 2, 3 по улице Прибалтийской. Та же самая ситуация коснется волгогорадцев из домов № 5 – 19 по этой же улице.

Без света в ночь оставят людей в домах улица Прибалтийская №12, 14, 16 и №4, 6, 8, 10.

Напомним, что коммунальные беды объединили волгоградцев в День народного единства. Жители абсолютно из разных районов Волгограда, не сговариваясь, массово 4 ноября жаловались на холод, отсутствие горячей и холодной воды. Звонки в УК волгоградцам не помогали. В этой подборке мы собрали всю боль горожан. Жалобы разрывали наши редакционные чаты из Кировского, Тракторозаводского, Красноармейского, Ворошиловского районов.

В последнем районе помимо всего прочего и вовсе случился местный апокалипсис. С разных улиц, как из рога изобилия, посыпались жалобы на отключение света в праздничный день. Выяснилось, что отключение связано с деятельностью Волгоградских межрайонных электрических сетей. Отключение не было плановым, с проблемой пришлось разбираться спецбригаде.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградотключение светалюдиволгоградцыжителиновости6 ноябряотключение света 6 ноября Волгоград
0
2