Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 18.10.2017 16:36

Volkswagen Jetta Life: существенные выгоды при покупке в октябре

Volkswagen Jetta Life: существенные выгоды при покупке в октябре

Купить Volkswagen Jetta в Волгограде по привлекательной цене у официального дилера Волга-Раст.

Специалисты немецкого концерна изучили статистические данные продаж Volkswagen Jetta и сформировали наиболее востребованную модификацию данной модели. Чаще всего россияне покупали автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Trendline и добирали необходимое с помощью повторяющегося списка опций. На основе подобного анализа был предложен вариант запуска серийного производства новой комплектации. В результате потенциальные покупатели получают существенную экономию своих средств, приобретая автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life.

Новинка доступна с атмосферным двигателем объёмом 1.6 литра мощностью 90 и 110 л.с. (5МКП/6АКП в зависимости от выбранного мотора). Новая версия предлагается, в том числе, с двигателем 1.4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой DSG.

фото авто.jpg

Экстерьер Volkswagen Jetta Life

Главное внешнее отличие — возможность приобретения новой машины в оригинальной синей окраске Reef Blue. Этот цвет существенно меняет внешнее восприятие облика автомобиля. По умолчанию на авто устанавливаются легкосплавные диски диаметром 16 дюймов. Ходовые огни и задние фонари комплектуются светодиодами. Противотуманные фары имеют возможность бокового освещения. Молдинги и решетка радиатора покрыты хромом. На крыльях размещается специальная эмблема с надписью Life. Корма оборудована спойлером. Такие изменения, да еще и в сочетании с экономией средств, позитивно сказываются на росте спроса и популярности данной модели.

Интерьер

Салон Volkswagen Jetta Life так же имеет ряд приятных визуальных и полезных функциональных особенностей.

Передние кресла могут изменять свое положение по высоте. Имеется передний подлокотник с боксом и отделами для мелочей. Сидения получили новую тканевую обивку повышенной износоустойчивости Synthe, доступную только в этом исполнении; сами кресла имеют регулировку по высоте, а между ними — подлокотник с отсеком для хранения и возможностью регулировки по высоте и вылету. На порогах появились специальные накладки с гравировкой названия специальной комплектации, также алюминиевые накладки получили педали.

Мультифункциональный руль – очень удобный и позволяет управлять множеством функций без лишних движений: переключать станции, включить/выключить звук, управлять вызовами, и управлять настройками на панели бортового компьютера.

Аудиосистема авто хорошо интегрируется с сотовыми телефонами. После установления контакта, разговоры проходят без помех, все слышно отлично, музыка воспроизводится без проблем. Для подключения необходимо включить Bluetooth на телефоне.

2.jpg

Мнение владельцев Volkswagen Jetta в комплектации Life

Volkswagen Jetta Life на российском рынке продается чуть более полугода, но за это время машина успела обзавестись преданными поклонниками. Собственники машины отмечают следующие положительные стороны:

·         Очень впечатляет дизайн авто, мягкость подвески, что немаловажно по нашим дорогам. Машина очень удобная, вместительная, тихая, большой объем багажника. Всё под рукой, ничего лишнего. А благодаря подвеске, в салон не передаются никакие вибрации, ни удары, можно спокойно ехать по ямам и кочкам.

·         Автомобиль едет мягко, в салоне хорошая шумоизоляция. При движении по трассе со скоростью 130 км/ч не слышно никаких шумов. Коробка переключается плавно, машина дорогу держит отлично. Двигатель очень надежный и проверенный временем.

·         Немецкий дизайн отличается своей лаконичностью и строгостью, все по делу и ничего лишнего. Радует, что все выключатели и кнопки на своих местах, не нужно искать ничего, все интуитивно понятно и удобно расположено. Багажник достаточно большой и объемный. В салоне везде мягкий пластик, ткань на сиденьях очень качественная.

·         Дизайн автомобиля смотрится серьезно. В салоне удобно находится как водителю, так и пассажирам. Комфортно, удобно, мягко - это все те слова, которыми можно описать салон. Машина вместительная, даже на задних сидениях много места.

В октябре действует специальное предложение при покупке автомобиля Volkswagen Jetta в комплектации Life у официального дилера в Волгограде, компании Волга-Раст. Выгода при покупке составляет до 155 000 рублей.*

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону (8442) 78-17-17.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Jetta 2017 г. выпуска в период с 01.10.2017 по 31.10.2017 за счет предоставления официальными дилерами Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфольксваген
0
0