Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 04.09.2018 13:19

Волжане готовы голосовать за «Единую Россию» ради сохранения мэра Игоря Воронина

Жители Волжского активно высказываются в поддержку «Единой России» на ближайших выборах, понимая, что от этого зависит останется ли Игорь Воронин мэром их города.

Ранее «Блокнот Волгограда» писал о том, что поскольку Игорь Воронин возглавил на выборах депутатов Волжской городской думы партийный список «Единой России», от того, какой результат покажет эта партия, будет зависеть останется ли он мэром. При этом сами волжане считают Воронина лучшим мэром города за все постсоветское время. Выборы мэра Волжского состоятся сразу после выборов депутатов гордумы. Именно депутаты нового созыва гордумы будут выбирать нового градоначальника. Чем больше сторонников Игоря Воронина пройдет в думу, тем выше шанс, что любимый мэр волжан сохранит свой пост.

В поддержку Воронина уже высказались некоторые известные волжане. В частности, председатель Клуба первостроителей Юрий Александрович Заболотников, отметил:

- Я считаю, что Игорь Воронин достойный человек, и список кандидатов, который он формировал, не может состоять из плохих людей. Я считаю, что Игорь Воронин достоин быть в их числе. А там уже комиссия будет решать и смотреть, кто и как себя проявил, кто достоин быть мэром. Понятно, что Игорь Николаевич показал себя с хорошей стороны. Я думаю, ему альтернативы не будет.  

Аналогичную точку зрения высказал и известный в Волжском педагог, директор Русско-Американской школы Валерий Ломакин. Он считает, что Волжскому нужен не политик, а хозяйственник, такой, как Игорь Воронин:

- В нашем городе таким хозяйственником является Игорь Воронин. Мне приятно видеть, как при бюджете, сказочно далеком от московского, растет наш город, изыскиваются средства на его озеленение, строятся и ремонтируются дороги, реставрируются здания, построенные в 60-е годы прошлого века, появляются фонтаны и малые архитектурные формы. Это свидетельствует о том, что городом руководит правильный человек


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийвыборыЕдиная Россия
0
0