Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.09.2019 14:31

Волжане по видео определили, кто справляет малую нужду в подъезде

Второй раз за месяц в подъезде одного из домов по улице Мира в Волжском жильцы заметили зловонную лужу.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», первый раз лужу обнаружили между 1 и 2 этажами приблизительно1,5 недели назад. Затем на днях история повторилась. Как раз в этом месте установлена камера наблюдения, поэтому жительница дома не поленилась просмотреть записи и вычислить, кто это сделал.

На самом деле, волжане почти были уверены, что сделали это бесшабашные подростки, которые нередко хулиганят в подъездах и возле них. Однако увиденное повергло в шок жильцов. На кадрах – женщина преклонных лет с письмами в руках.

– Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я ожидала всякое: подростки, собаки, но чтобы это сделала бабушка… На почте нашей я ее не видела, возможно, это сотрудник курьерской службы, с которой приходят письма из налоговой, – рассказала жительница дома.



Единичный это случай или все же систематика – неизвестно.

– Я не знаю, первый раз она нагадила в подъезде или нет, но второй случай – точно она! Если недержание, то почему не надевать памперсы в конце концов! Или если приспичило, почему не сходить в туалет. Зачем гадить в подъезде! – сообщают жильцы дома.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдомтуалетпенсиякурьер
0
6