Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.05.2019 19:44

Волжане стали свидетелями жестокого избиения собаки

В городе-спутнике Волгограда изверг жестоко избил пса.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», ужасный инцидент произошел во вторник, 28 мая. Прохожие шли мимо дома №1 по улице Королева и внезапно услышали собачий визг, который раздавался на всю округу.

Оказалось, что животное избивает неизвестный мужчина, стоя на балконе. Он никак не отреагировал на замечание прекратить. Не вмешивалась в ситуацию и женщина, которая находилась в квартире.

- Что делать в такой ситуации? Как защитить собаку от животного? – поинтересовались свидетели жестокой сцены в социальных сетях.

Как прокомментировали неравнодушные горожане, на место нужно было вызвать сотрудников полиции. Ведь сейчас в области активнее работает закон о «Жестоком обращение с животными». Такое правонарушение наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Исход этой жуткой истории пока неизвестен. 
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийжестокостьсобака
1
2