Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.07.2017 14:30

Волжане вчетвером избили таксиста на парковке ТРК «ПланетаЛето»

Таксист стал жертвой нападения компании пьяных мужчин. В ходе избиения пострадавший упал и ударился о дверь авто, получив рассечение головы. Его увезли на «скорой», сообщает «Блокнот Волжского» со ссылкой на очевидцев.

Пятеро пьяных мужчин появились на парковке ТРК «ПланетаЛето» вечером 24 июля. Сначала они подошли к женщине-таксисту, потребовав отвезти их домой. А когда та отказала – потенциальные пассажиры были сильно пьяны и их количество превышало допустимое – обругали ее нецензурными словами.

После этого один из друзей направился внутрь торгового центра, а остальные четверо присели на лавку. Потом им стало скучно, и мужчины направились к другому таксисту. Они потребовали его в грубой форме выйти из машины, а когда он открыл дверь – начали бить его. На помощь коллеге бросился второй водитель, который и получил в результате травмы.

– К этому времени подоспел пятый товарищ, он один из них был трезвым и адекватным, - рассказал Дмитрий «Блокноту Волжского.  – Он начал вмешиваться в происходящее, практически сразу начав успокаивать своих товарищей, разнимая драку. На помощь подоспела охрана ТРК, останавливая этот беспредел.

Итог: один из нападавших скрылся, трое в отделении, находившегося в момент драки в ТРК отпустили. Бросившийся на помощь водителю таксист в больнице. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийинцидентдракаизбиениетаксиизбили таксиста
0
0