Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 02.06.2017 17:02

Волжанка Елизавета Гоманюк выиграла 50 тысяч рублей в вокальном конкурсе «ГОЛОС’ОК»

В горсаду Волгограда в День защиты детей состоялся финал вокального конкурса «ГОЛОС’ОК».

В городе-герое подведены итоги масштабного вокального конкурса, длившегося на протяжении трех месяцев. Организатором выступил продюсерский центр Face Time при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

В Волгоградском городском саду 1 июня собрались множество детей и их родственников, чтобы поболеть за любимых участников и просто насладиться чудесными голосами юных дарований.

Десятка финалистов выступила перед зрителями. Несмотря на юный возраст, участники держались уверено и выступили, как говорится, на все 100!

Однако конкурс есть конкурс и нужно было определить победителя. После совещания жюри огласило результаты. Победителем проекта стала четырнадцатилетняя Елизавета Гоманюк из города Волжского. Лиза получила главный приз от продюсерского центра Face Time - 50 000 рублей. На конкурсе Лиза исполнила песню «Time to say goodbye».

Специальный приз был подготовлен и редакцией «Блокнот Волгограда». Золотое кольцо с бриллиантами получила 15-летняя Диана Сокаджо.  

Генеральный партнер конкурса – Ворошиловский торговый центр - отметил специальным призом 16-летнего Эдуарда Галимова. Юный рокер получил в подарок сертификат на шоппинг в торговом центре на 10 000 руб.

Отметим, что все участники были награждены памятными дипломами и подарками от партнеров и организаторов проекта.  Сладости, напитки, игрушки, сертификаты на запись песни – никто не остался с пустыми руками! 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГолосокконкурсвокальный конкурс
0
0