Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2015 14:46

Волжанка увидела то же НЛО, что засекли в Аргентине и Португалии

Волжанка увидела то же НЛО, что засекли в Аргентине и Португалии

Жительница Волжского Ксения Чугайнова стала свидетелем необычного явления – в небе она увидела НЛО, но, к сожалению, сфотографировать не успела.

В Волжском 3 апреля местная жительница увидела НЛО. Ксения Чугайнова рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград», что неопознанный летающий объект она увидела в 21:35 в 30 микрорайоне. Она рассказала, что объект был овальной формы и двигался он в направлении с Запада на Восток. Девушка успела увидеть НЛО потому что оно «зависло» над 12-этажкой в течение 5 минут.

- Пока я настраивала фотоаппарат для съемки, объект исчез, и сделать снимок я так и не успела, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» Ксения Чугайкова.

- У меня есть все основания полагать, что рассказ жительницы Волжского полная правда потому что в этот же день аналогичные сообщения поступили из Португалии и Аргентины. Описание движения этого тела однозначно выделяет его из списка тех, которые мы можем опознать,  - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» известный уфолог, руководитель ОНИОО «Космопоиск» Вадим Чернобров.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьНЛО
0
0