Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.09.2014 12:58

Волжанка закопала младенца своей 18-летней дочери в парке

Волжанка закопала младенца своей 18-летней дочери в парке

Молодая мать 30 августа закопала собственного ребенка в лесополосе.

Жительница Волжского забеременела от одного из своих половых партнеров. Матерью девушка становиться не хотела, но об аборте не подумала. На протяжении всей беременности 18-летняя Волжанка не встала на учет в женскую консультацию, и роды прошли вне стен больницы – на кровати у себя дома. Роды были преждевременные – через шесть месяцев после зачатия. Ребенок, как сообщила правоохранительным органам молодая мать, появился на свет мертвым, что облегчило дальнейшие действия. Девушка родила ночью, а уже утром сообщила о происшедшем своей матери. Недолго думая новоиспеченная бабушка замотала ребенка в простынь, затем положила в пакет и закопала в лесопарковой зоне, расположенной на пересечении улиц Гайдара и Набережной. Место, где был закопан ребенок, находилось в достаточном удалении от дома роженицы. Найти его сотрудникам правоохранительных органов не составило труда – на него указала бабушка мертвого ребенка.

В полицию обратилась соседка девушки, сообщив, что накануне 18-летняя волжанка была беременна, а на следующий день живота уже не стало.

Молодая девушка живет с родителями, на данный момент нигде не работает и не учится, так как является умственно отсталой.

- В течение ближайшего времени будет произведено вскрытие ребенка, которое покажет настоящую причину смерти младенца – сообщил корреспонденту «Блокнот-Волгоград», старший следователь по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградскому региону Роман Сошкин.


Обновленная информация: по результатам проведенной экспертизы, стало ясно, что ребенок на самом деле родился мертвым, сотруднику, как сообщил корреспонденту "Блокнот-Волгоград", Роман Сошкин, старший следователь по городу Волжскому  СУ СКР по Волгоградскому региону. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ребенокволгоградубийствоволжский
0
0