Волгоград Вторник, 16 апреля
АВТО, 26.03.2019 09:21

Волжскую ГЭС парализовала 5-балльная пробка

Автомобилисты продолжают опаздывать на работу.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», в настоящее время движение затруднено в обе стороны. По данным сервиса «Яндекс.Навигатор», пробка оценивается в 5 баллов.

Парализация движения связана с ремонтными работами на мосту, о которых стало известно еще в феврале. Фактически ремонт начался в конце марта. Планируется заменить конструкции мостового полотна, сделать карниз, швы над подвижными и неподвижными опорными частями, отремонтировать опоры, смотровые переходы, дорожные устройства, провести обустройство дороги и многое другое. Иными словами – на ГЭС делают капитальный ремонт. Бюджет составляет 124 786 640 рублей.

С первых же дней ремонта волжане и волгоградцы стали жаловаться на жуткие пробки, ведь частично проезжая часть перекрыта. При этом все автомобилисты уверены, что ремонт на мосту необходим. Что ж, терпеть неудобства придется еще несколько месяцев.

Добавим, в настоящее время в Волгограде движение также затруднено в районе Жилгородка, после перекрестка улиц Невской и Рокоссовского в сторону Череповецкой улицы, а также на проспекте Университетском – там ДТП.

Яндекс.Карты


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пробкаволгоградволжскийволжская гэс
0
0