Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.10.2013 12:15

Вооруженный налет совершен на ломбард в Волгограде

Вооруженный налет совершен на ломбард в Волгограде
Налет произошел 7 октября в Тракторозаводском районе, а часом позже аналогичное преступление случилось в офисе экспресс-кредитования в Волжском.
Вооруженный налет совершен на ломбард в Волгограде
Преступник, угрожая пистолетом, приказал кассиру ломбарда отдать ему все имеющиеся деньги в кассе. В кассе на тот момент оказалось 24 тысячи рублей. Забрав деньги, преступник скрылся. После этого кассир нажала тревожную кнопку. Прибывшие на место сотрудники ЧОП не смогли задержать подозреваемого «по горячим следам».
Через час подобное преступление произошло в городе Волжский. В одном из офисов экспресс-кредитования преступник, угрожая пистолетом, похитил две с половиной тысячи рублей. Тревожную кнопку женщина также нажала после того, ка преступник скрылся.
— В настоящее время сотрудники полиции разыскивают преступника. По факту разбойных нападений возбуждены уголовные дела, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.
По описанию потерпевших был составлен фоторобот подозреваемого:
на вид 35-40 лет, среднего роста и среднего телосложения. Был одет в светлую спортивную кофту, спортивные брюки серого цвета, темную вязаную шапку и солнцезащитные очки. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0