Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2017 15:21

Вопреки обещаниям властей автобусы «Питеравто» пытают волгоградцев 40-градусной жарой в салонах

Горожане жалуются на неработающие кондиционеры.

Несмотря на уверения волгоградской администрации в том, что "в салонах новых комфортабельных автобусах благодаря современным системам климат-контроля поддерживается комфортная температура в салонах и производится циркуляция и охлаждение воздуха", жители города ежедневно жалуются на невыносимую духоту и жару в общественном транспорте, который так продвигали в наш город при помощи мощной поддержки властей.

В редакцию сайта "Блокнот Волгограда" пришло видео, которое горожане сняли в одном из "новых " автобусов "Питеравто". В ролике видно - электронное табло показывает температуру в салоне, она достигла отметки 40°С. При этом температура воздуха на улице - 34°С, это тоже видно на видео.

Вот такое охлаждение и кондиционирование...

Напомним, что в середине месяца, с приходом жары, на автобусных предприятиях Волгограда начались проверки кондиционирующих систем в подвижном составе. Администрация уверяла, что во всех новых автобусах работающие кондиционеры. А если в жаркую погоду система охлаждения не работает, пассажиры имеют право пожаловаться на "горячую" линию комитета транспорта -23-31-60.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобуспитеравтосалонжара40 градусовкондиционер
0
0