Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.08.2017 17:48

Вопрос строительства «Радежа» вместо общественного туалета в сквере вынесен на слушания

Частному лицу придется объяснять горожанам, зачем в сквере Саши Филиппова нужен очередной супермаркет. 

7 августа в 18.00 часов в актовом зале администрации Ворошиловского района Волгограда будет решена судьба здания общественного туалета в сквере им. Саши Филиппова.

Как рассказали «Блокноту Волгограда» жители Ворошиловского района, общественный туалет попал в частные руки много лет назад, и на его месте появилось небольшое офисное здание, а землю вокруг объекта выкупил другой предприниматель. Теперь частник хочет снести это офисное здание и на его месте возвести супермаркет «Радеж», который займет площадь в четыре раза больше, чем действующий объект. При этом о туалете все забыли.

- Я не понимаю, зачем нам нужен очередной магазин. Рядом уже есть супермаркет, также рынок и гипермаркет в Ворошиловском ТЦ. Зачем нужен еще один магазин? Верните городу туалет! - высказала свое мнение волгограда Маргарита Сверкунова. 

Основанием для проведения публичных слушаний стало постановление главы Волгограда, а проводить их будет администрация Ворошиловского района города. @bloknot_volgograd

Зарегистрироваться участникам нужно 7 августа с 16 до 18 часов актовом зале администрации Ворошиловского района Волгограда, расположенном по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 19. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградскверСаша Филипповпарк
0
0