Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 22.01.2024 16:45

Воюющий на СВО бард из Волгограда выступил за отмену выборов президента

Участвующий в СВО волгоградец Владимир Милованов высказался за отмену проведения предстоящих в марте выборов президента РФ с сохранением этого поста за Владимиром Путиным. Военный подкрепляет свою точку зрения историческими размышлениями о Первой Мировой войне и крахе императорского дома Романовых.

Бард с позывным Итальянец уже знаком волгоградцам. Ранее Владимир Милованов получил осколок около сердца, рассказывал о запугивании в госпитале, перенес операцию и после длительной реабилитации вновь вернулся на СВО. Теперь он переведен в 9-ю бригаду мотопехоты, который выполняет задачи Министерства обороны.

Свою точку зрения о президентских выборах Милованов высказал на видео, приведя в пример событие 1917 года, когда Николай Второй решил отречься от престола.

— Выскажу свое мнение, которое связано с выборами президента в этом году, назначенными на даты 15–17 марта. 15 марта, по старому стилю, это 3 марта — день предательства императора Николая во время тяжелого положения в России, ведущей войну с сильной Германией и Австро-Венгерской империей. Царь прибыл в Ставку для того, чтобы начать наступление на Берлин и совершить победный марш, которой должен был уничтожить противника, обрушив все свои силы в столицу врага Берлин. Генералы начали праздновать победу, им было завидно, что царь сможет победить Германию, и они останутся опять обыкновенными генералами, а не будут царьками. Поэтому они устраивают заговор с предателями-генералами, депутатами Госдумы, кадетами, а также большей частью всего народа Российской империи, приходят к царю арестовывать. Царь дает телеграмму в генеральный штаб о том, что он отрекается от престола, подписывает ее. Алексеев генерал получает эту телеграмму. В связи с этим, по закону Российской империи во время войны император не имел права на отречения. Если император пишет манифест или воззвание о том, что он отрекается от престола — это является прямым приказом его подчиненных идти на выручку царя, так как царь находится в плену. Такая телеграмма пришла генералу Алексееву, который потом со своими историками и со всем остальным предательским народом начали говорить о каком-то отречении.

Возвращаясь к текущим событиям, Милованов цитирует Шойгу, который еще летом 2022 года отмечал: «мы воюем не только с Украиной и украинской армией, сколько с коллективным Западом». В том числе — с НАТО.

— История моя связана с тем, что выборы президента назначены на 15 марта. Если в этом положении, в котором находится наша страна, будем менять своих правителей, значит, менять все окружение, делать пертурбацию и, так сказать, кто-то может уйти от ответственности, а кто-то, наоборот, занять предательское положение в обществе, усилить свое влияние в обществе. На переправе коней не меняют. Поэтому я предлагаю так и продолжить править страной нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину. 

Владимир Милованов подчеркивает, что озвучивает лишь свое мнение — солдата русской армии. Вместо расходов на проведение трехдневных выборов Владимира предлагает направить эти средства на СВО.

— Я обычный солдат. Мы видим смерть. Когда мы идем в наступление, и убивают нашего старшего командира, то становится неприятно. Происходит смена или еще что-то: мы теряем время, а это потери.

Антон Семенов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СВОвыборы президентаВладимир Милованов
0
3