Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2017 14:42

«Время перемен» с Александром Роговым: началось голосование за участников

«Время перемен» с Александром Роговым: началось голосование за участников

Сбор заявок на участие в проекте «Время перемен» завершился. Организаторы отобрали 102 самых интересных историй, но лишь 50 из них попадут в проект. 

С 1 по 7 августа проходит Интернет-голосование. От Вас и от Вашей активности, читатели, зависит их судьба – выбирайте, голосуйте за понравившихся кандидатов и, возможно, именно Ваши любимчики дойдут до финала. Голосование за 50 участников проекта преображения закроется 7 августа в 12:00.

Финал проекта «Время перемен» состоится 7 октября в Ворошиловском торговом центре, где стилист Александр Рогов даст персональную консультацию и выберет новый образ семи волгоградцам. Талантливый и целеустремленный он еще на старте своей карьеры сотрудничал с известными представителями шоу-бизнеса. Последние 10 лет его знают как популярного стилиста, блогера, светского деятеля, телеведущего, арт-директора и эксперта моды. 

Подробнее узнать, как и где проголосовать за участников проекта можно по ссылке http://voroshilovskiy-tc.ru/vremya-peremen/

Накрутка голосов или получение их обманным путем недопустимы. При выявлении нарушений правил голосования организатор имеет право снять с конкурса любого участника. Также решение об отстранении от участия кандидатов в проекте принимает команда специалистов.
Ну что ж, желаем успехов участникам проекта! И просим волгоградцев не оставаться равнодушными к голосованию. Ведь судьба многих участников зависит именно от Вас, дорогие Интернет-пользователи! Голосуйте и выбирайте самых достойных героев проекта преображения с Александром Роговым.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Александр РоговВолгоградВорошиловский ТЦ
0
0