Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.10.2022 09:54

Всем посёлком ищут пропавшего под Волгоградом 14-летнего школьника

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области ищут пропавшего без вести жителя хутора Клетский Тимура Халимова.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратились местные жители. Они рассказали, что ребенок не появлялся дома с минувшего воскресенья, 23 октября.

В последний раз, по словам очевидцев, мальчика видели буквально в ста метрах от дома - это произошло утром 25 октября. На данный момент поиски продолжаются. Несовершеннолетнего ищут родители, волонтеры и полиция. Любую информацию о нем можно сообщить в правоохранительные органы.

У Тимура темно-русые волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет в черную зимнюю куртку, синие джинсы, черные ботинки.

Информацию подтвердили в ГУ МВД России по региону, 23 октября в 9 часов утра ушел из дома и не вернулся несовершеннолетний учащийся 9 класса МОУ "СОШ №4 Коррекционная школа-интернат». Ранее он из дома не уходил, на учете не состоит.

Напомним, ранее в Волгоградской области нашли пропавшую без вести бывшую учительницу. К сожалению, женщину обнаружили мертвой. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно 24 октября.

В Кумылженском районе в станице Кумылженской пропала 72-летняя Матрена Майер. О местонахождении пенсионерки было неизвестно с 21 октября. Также уточнялось, что у женщины была возможна потеря памяти. Известно, что пенсионерка работала учителем, ее очень уважали местные жители.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпоискипропавший без вести
0
0