Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2015 19:24

Вторая неделя февраля станет тяжелой почти для всех знаков Зодиака

 Вторая неделя февраля станет тяжелой почти для всех знаков Зодиака

Волгоградский астролог Диана Подлесная советует жителям города быть осмотрительнее на предстоящей неделе с 9 по 15 февраля. Тяжелый период в разных сферах жизни можно будет избежать зная, где уже поджидает неудача.

Овен

Если на этой неделе вам захочется искать смысл жизни – делайте это в уединении, так как велика вероятность, что вас могут не понять. Не забывайте про работу. Наличие посторонних мыслей может помешать выполнять свои обязанности.

В эти дни у вас может быть пессимистичное настроение – близкие люди почувствуют это и отдалятся от вас. Постарайтесь не вовлекать их в свои проблемы.

Телец

Эта неделя – то самое время, когда вы можете добиться значительных результатов. Соберите всю свою волю, и действуйте.  Если появятся недоброжелатели – не обращайте на них внимания, они вам завидуют. Решайте все свои проблемы, не оборачиваясь назад.

Это время благоприятно для любовных отношений, для встреч, свиданий и объяснений.

Близнецы

Пересмотрите свое прошлое. Возможно, вы продолжаете делать одно и то же, не пытаясь что-то изменить. Сейчас именно то время, когда реально что-то поменять. Вы можете улучшить свое финансовое положение. Но только в том случае, если не будете идти на авантюры. Действуйте прямо и честно.

Эта неделя не для любовных отношений: ваша половинка просто может не понять вас. Поэтому не стремитесь сейчас доказать свои чувства – сделайте это позже.

Рак

На этой неделе вы можете изматывать близких людей по причине неуверенности в себе. Вас одолевают сомнения. Старайтесь не браться в это время за дело, в котором не уверены. А если это неизбежно, то попробуйте обратиться к советам других людей, или воспользоваться их реальной помощью.

В отношениях с любимым человекам будьте внимательны к тому, что говорите. Вы можете дать обещание и не выполнить его. Из-за этого доверие партнера пошатнется.

Лев

Не очень благоприятная неделя по всем направлениям. Необходимо собрать все свои силы в кулак и держать себя в руках. Возможны семейные скандалы, виной которым будете вы, поэтому не раздувайте разногласия.  Просто попросите прощения.

В работе все может валиться из рук, а в голову будут приходить мрачные мысли.

Дева

Возможно, вы будете чрезмерно самонадеянны и прямолинейны. Не провоцируйте окружающих не антипатию к себе.

В работе начальство может критиковать ваши дела. Но отнеситесь к критике правильно, а не идите в конфронтацию. Такое поведение с вашей стороны может вызвать негативное отношение со стороны сотрудников и начальства.

В любви могут возникнуть ссоры, опять же, из-за вашей критики по отношению к партнеру.

Весы

На этой неделе, вероятно, появится желание все поменять. И возможно вы отвергнете старое и даже новое, что должно в скором времени появиться в вашей жизни. Что бы этого не произошло, будьте внимательны, не произносите лишних слов, не давайте обещаний, не делайте опрометчивых поступков.

В любовных отношениях все более-менее стабильно , в отличие от других сфер жизни. Поэтому не делайте «резких движений».

Скорпион

В эти дни у вас есть склонность к депрессиям. Ваша самооценка может упасть до минимума. Чтобы этого не произошло, постарайтесь развлекать себя чем-то смешным и приятным. Не поддавайтесь маленьким неприятностям, не раздувайте из мухи слона. Это не должно вас лишать уверенности в собственных силах.

В это время нельзя расслабляться и поддаваться негативному настрою. Постарайтесь увидеть, насколько прекрасен мир и люди вокруг вас.

Стрелец

Сейчас вы склонны осуждать и обсуждать других людей, их действия и поступки. Но воздержитесь от этого, иначе запустите ряд неудач в свою жизнь.

Действия коллег на работе вас может также выводить из себя. Из-за своей прямолинейности вы столкнетесь с разногласиями. Что бы избежать негатива на работе, окунитесь в любовные отношения – они принесут вам массу положительных эмоций.

Козерог

Достаточно перспективная неделя для вас. Начинайте действовать – даже если вас не понимают.

Постарайтесь  подходить творчески к решению проблем, находите по несколько способов их решения - так ваши действия будут оценены.

В любовных отношениях возможны заблуждения. Вы можете запутаться, перепутать любовь с дружбой. Анализируйте происходящее, ведь вы это умеете.

Водолей

Именно сейчас вы можете проявить все свои таланты и выделиться среди остальных, стать лидером. Не оставайтесь в тени. Эти дни вам даются для реализации своих способностей. Но не пускайтесь в авантюры – все следует тщательно взвешивать и планировать – так вы  достигните наибольшего успеха.

Вы сможете укрепить свои отношения с любимым человеком, если устроите ему романтик или подарите подарок.

Рыбы

В эти дни старайтесь избегать вульгарности, иначе ваш авторитет просто рухнет в глазах других.

Не бойтесь ошибаться в делах. Если что то не получается – начинайте снова. Это будете оценено начальством и сотрудниками.

К любимому человеку стоит прислушаться – его советы могут оказаться как никогда полезными для вас.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградбудущеепрогноз
0
0