Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.06.2013 16:00

В Волгограде ликвидировали две банды наркодилеров

В Волгограде ликвидировали две банды наркодилеров
/uploads/news/5034/narkotiki.jpg
В Дзержинском и Ворошиловском районах, сотрудники наркоконтроля задержали наркоторговцев.

В ходе спецоперации проведенной оперативниками и спецназом наркоконтроля были задержаны трое участников преступной группы в возрасте 23-25 лет. Все трое – волгоградцы. Преступная группа, занималась широким ассортиментом наркотиков: кроме синтетических «солей», так же распространяли гашиш и марихуану.

При задержании и обыске мест жительства задержанных было изъято наркотическое средство, производное метилэфедрона. Масса изъятого наркотика составила свыше 130 граммов, что составляет свыше 1000 наркодоз. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

В Ворошиловском районе задержаны двое членов преступной группы, возраст участников 20 -21 год. Оба- жители Клетского района Волгоградской области. Молодые люди занимались розничным сбытом синтетических наркотиков - «солей», с использованием тайников.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «приготовление к сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0