Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 29.09.2014 09:44

Выбери самую красивую девушку города в конкурсе «Краса Волгограда»

Выбери самую красивую девушку города в конкурсе «Краса Волгограда»

Блокнот-Волгоград» с 22 августа объявил о начале конкурса «Краса Волгограда». В течение месяца самые красивые девушки города присылали нам анкеты со своими фотографиями. И теперь пришло время определить победительницу!

Начиная с 11:00 29 сентября и до 00:00 5 октября мы объявляем о начале голосования. Любой желающий может отдать свой голос за понравившуюся девушку раз в 6 часов. Таким образом один человек только за одни сутки может проголосовать 4 раза!

Приглашайте принять участие в голосовании своих друзей и родственников, но не забывайте, что голосование должно быть честным! Все «накрученные» голоса будут ликвидированы нашими системными администраторами. Итоги голосования будут объявлены 6 октября.

Проголосовать за участниц можно будет с 11:00, ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ либо перейдя в раздел "Наши конкурсы".

Удачи всем участницам! И пусть победит лучшая!


Призы победительницам:


1 место — Сертификат от салона лицензированной косметологии «Фабрика красоты» на: 1. Абонемент на коррекцию фигуры из 3 процедур Transion. 2. Посещение косметолога, уходовая процедура + пластифицирующая маска по типу кожи. 3. Лечебная процедура для волос на кометике Argan Delux + укладка. 

2 место — Сертификат от салона красоты «Студия волос» на: 1. Стрижка (модельная или лечебная горячими ножницами). 2. Spa – маникюр + гель-лак. 3. 15 минут загара в солярии + крем для загара. 

3 место — От центра Восточного Массажа Cansley сертификат на 1 сеанс релакс-массажа «Прикосновения счастья». 

4 место — Сертификат от салона красоты «Joli» на долговременный маникюр «Винилюкс» 

Специальный приз — Модельное агентство Soni de Russo подарит одной из участниц сертификат на обучение в модельной школе в течение 4 месяцев.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Краса Волгограда»  
0
0