Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.11.2023 12:00

Выдержанные подарки от Kavister* понравятся и начальнику, и другу

Выдержанные подарки от Kavister* понравятся и начальнику, и другу

Фото ООО Кавист

Erid: LdtCKaUWJ

Каждый почувствует себя особенным, получив подарок из магазина Kavister. Что здесь можно выбрать, чтобы порадовать близких, подскажет «Блокнот Волгоград».

Необходимо просто оказать знак внимания или продемонстрировать особое отношение? Все это можно сделать с помощью бутылочки в презентабельной упаковке. 

Здесь вам представлен большой выбор напитков на любой случай: каждый день или по особому поводу. А если не знаете, что выбрать, то обращайтесь в магазин Kavister, который находится в ЖК «Репников» на Пархоменко, 2. Подарочные экземпляры и хорошие варианты для вечернего отдыха, качественные выдержанные напитки российских и европейских производителей. Консультанты всегда помогут подобрать лучшее под ваш запрос.

Для традиционного русского застолья и вечеринки с кубинским настроем, для тех, кто любит послаще и для тех, кто любит погорячее, с натуральными вкусами трав или горчинкой хмеля. Все это вы сможете приобрести для себя или для своих близких.

В Kavister вы найдете ассортимент, которому нет аналогов в Волгограде. Некоторые экземпляры, с богатой историей и уникальным составом можно найти только здесь.

До 20 декабря в магазине действует АКЦИЯ!!! Скидка до 100%**

Даря напитки из этого магазина, вы не только оказываете знак внимания, но и даете возможность почувствовать себя истинным шотландцем, горячим мексиканцем, изысканным французом или гурманом из Бразилии… Широкий выбор от российских производителей также вызывает большой интерес у ценителей. Отечественные напитки вышли на высокий уровень качества и стали желанным гостем на столе Волгоградцев.  

Обращайтесь в магазин Kavister
Адрес: г. Волгоград , ЖК «Репников» на Пархоменко, 2. 
 ул. Пархоменко 2.
Телефон: +79950301003

*Kavister – Кавистер
** С информацией о правилах акции, сроках, месте и порядке ее можно ознакомиться по телефону: +79950301003
Реклама. ООО Кавист . ИНН 3444278839
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

крепкие напиткипраздничный столВолгоградзастольенапитки
0
0