Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2018 19:29

Выкинутая из машины немецкая овчарка третью неделю ждёт хозяев на трассе под Волгоградом

В редакцию сайта "Блокнот Волгограда" обратилась жительница нашего города.

Анастасия попросила рассказать историю волгоградского "Хатико". Немецкая овчарка третью неделю сидит на трассе по дороге на Орловский песчаный карьер, ждет хозяина, который уже вряд ли приедет.

- Пес чистый, видно, что домашний. Скорее всего, его выкинули из машины. Потому что он вообще не уходит с этого места на дороге. Он всматривается во все машины, которые проезжают мимо. Выходишь из машины, он смотрит на тебя, понимает, что ты не хозяин, разворачивается и грустный уходит, - рассказала Настя. - Я по этой дороге на дачу езжу и уже третью неделю его встречаю, еды ему оставляла, так жалко, а что делать в такой ситуации, не знаю. Может кто-то, кто занимается этой породой, заберет его?

Как пояснила нам по фотографиям волгоградский кинолог Алина Зевакина, пес не просто породный, он хороших кровей, отличная собака. Становится еще более непонятно, кто и почему решил таким жестоким образом избавиться от своего друга.

Если вы готовы забрать собаку себе, Настя покажет дорогу и точное место, где обитает волгоградский "Хатико". Напишите нам в редакцию. WhatsApp 8 999 626-93-55, news@bloknot-volgograd.ru

собака2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградтрассаОрловский карьерГородищенемецкая овчаркавыкинулисидит на дороге
0
0