Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.11.2022 21:40

Вышел покурить и не вернулся: волгоградка ищет пропавшего без вести отца

В Волгограде вторую неделю ищут пропавшего без вести Владимира Нестерова. Сегодня, 4 ноября, дочка Владимира Яна Нестерева рассказала "Блокнот Волгограда" подробности исчезновения отца.

Владимир, по словам дочери, пропал в частном секторе Красноармейского района Волгограда. Ушел он без телефона, без денег, без прав.

Яна сообщила корреспонденту, что ничто не предвещало исчезновение папы. Дома не было никаких конфликтов, Владимир просто вышел покурить и не вернулся. 



- Последний раз его по камерам мы видели на автомойке, - говорит Яна. - 24-го октября у старшей сестры был День рождения. Родители вернулись домой, а 25-го он исчез. 

Яна сообщила, что друзья Владимира тут же подключились к поискам. 

- Он дома чинит машины родственникам, - говорит о папе Яна. - Помогает всем родственникам и знакомым. Дружелюбный, общительный. Миролюбивый. Идеальный папа, муж и дедушка. Непонятно, что с ним могло произойти. Мы все беспокоимся, отсматриваем все записи с камер, которые могли его запечатлеть. 

Напомним, Владимиру 52 года. Он небольшого роста - 162 сантиметра, нормального телосложения. Волосы - русые с проседью, а глаза - голубые. 



В день пропажи на нем были надеты черная куртка и черные шорты и такого же цвета шлепанцы. С собой не было ни документов, ни сумки. 

Тех, кто может знать о местонахождении Владимира или обладает какой-либо информацией, просят обратиться по номерам 88007005452 или 112.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропал человекнестеров
0
0