Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2015 09:56

Выставка «Новый Волгоград» представит обзор рынка недвижимости в октябре

Выставка «Новый Волгоград» представит обзор рынка недвижимости в октябре

Для Волгограда стало традиционным проведение осенней городской специализированной выставки недвижимости «Новый Волгоград». Очередное мероприятие в 2016 году состоится в начале октября, соберет в своих рамках представителей рынка в числе застройщиков, девелоперов, риэлтерских компаний, банков. Все желающие смогут ознакомиться с предложениями первичного и вторичного сегмента, поучаствовать в бесплатных автобусных турах по новостройкам, получить юридическую консультацию относительно совершения сделок, а также помощь во взятии ипотеки от ведущих финансовых организаций региона.

Подобные встречи уже доказали свою эффективность в деле ознакомления потребителей с ассортиментом существующих предложений на первичном и вторичном рынках. Помимо них сегодня существуют и другие инструменты, позволяющие буквально в одном месте получить исчерпывающую информацию относительно предлагаемой потребителям недвижимости. Такие помощники располагаются в Интернете, представлены такими сервисами, как mesto.ua, на страницах которых выставлена вся недвижимость Украины не только для продажи, но и для аренды долгосрочного или кратковременного характера. Здесь присутствуют квартиры и дома, участки и коммерческие помещения, гаражи и дачи. Специализацией таких порталов недвижимости является жилье самого разнообразного уровня, благодаря чему представители всех слоев населения, заинтересованные в приобретении или съеме объекта, способны найти что-то по душе и по карману.

Для того чтобы изучить недвижимость Одессы или любого другого города, пользователь сервиса может ознакомиться с объявлениями в интересующей его категории. Для сужения круга рассматриваемых предложений до оптимального минимума можно использовать фильтры, позволяющие конкретизировать месторасположение подыскиваемого объекта, его площадь, приемлемый диапазон цен. При желании для рассмотрения пользователь может оставить только информацию, снабженную фотографиями, позволяющими составить наиболее полное представление о квартире или доме.

Связь с владельцами недвижимости или компаниями, предлагающими риэлтерские услуги, осуществляется в максимально простой форме: непосредственно на странице с каждым объявлением имеются контактные данные в виде телефонных номеров, адресов электронных почт. При желании прямо с сайта можно послать сообщение владельцу заинтересовавшего объекта.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

недвижимостьВолгоград
0
0