Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2016 14:26

Выявим самые «мусорные» дворы Волгограда вместе

Редакция сайта «Блокнот Волгоград» предлагает читателям бороться с «мусорным» беспределом вместе.

Если ваша УК не вывозит мусор неделями, копит его по несколько дней на радость жильцам, присылайте нам фото и адрес вашей «мусорной» беды.

Ваши фото послужат для нас основанием пообщаться с вашей управляющей компанией и администрацией района. А вывезенные вовремя мусорные контейнеры и чистые дворы станут нашей общей победой.

На сайте «Блокнот Волгограда» не раз публиковались материалы о беспределе в сфере вывоза мусора в Волгограде. В последнее время эта проблема встала особенно остро.

Как рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» общественный деятель Алексей Ульянов, чаще всего УК стараются сэкономить на вывозе мусора:

«УК заключает договор на вывоз мусора. В летнее время контейнеры должны очищаться ежедневно. А в Волгограде есть дворы, где мусор не вывозится неделями, хотя жильцы платят за ежедневную очистку контейнеров, управляющие компании экономят. Но такая экономия заканчивается грязью, тараканами, крысами, инфекциями».

Ждем фото, видео и адрес вашего «мусорного» беспредела. Будет отлично, если вы кратко сообщите, обращались ли куда-нибудь по поводу вывоза мусора, и что вам там ответили.

По вашим фото мы составим подборку самых грязных дворов Волгограда.

Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97

1143059_900.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмусоркауправляющая компаниявывоз мусора
0
0