Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 03.10.2017 21:01

Я подозреваю гипноз: в ушах стояли слова мужа ничего не подписывать, а рука писала, - волжанка про «Город красоты»

В салоне «Город красоты» жительница Волжского Наталья Макарова оказалась 26 сентября. Ее пригласили на бесплатную диспансеризацию по федеральной программе, которая реализуется в Волгоградской области за бюджетные средства.

- Я не заметила ничего подозрительного: может, наши поликлиники не справляются. К тому же, очень часто анализы из Волжского направляют на исследования в лаборатории Волгограда. Так что ничего такого странного в этом предложении я не увидела, - рассказала «Блокноту Волгограда» Наталья.

Женщине провели компьютерную диагностику, которая выявила все заболевания, о которых женщина сама и рассказала сотрудникам салона красоты. 

А затем отвели в комнату и стали давать бумаги. Чтобы женщина не опомнилась, ее сразу же повели на процедуры: тест-ДНК, прессотерапия, инъекции.

- Я подписывала одну за другой. Считаю, что я была под психологическим давлением, и подозреваю гипноз. Рука у меня шла моментально подписывать. Я помнила слова мужа: «Ничего не подписывай!». Эти слова у меня стояли в ушах, а рука подписывала, -признается Макарова.

В итоге женщина вышла из салона с кредитом в 65 тысяч рублей. Сейчас кредитный договор уже расторгнут, и салон красоты вернул банку 55 тысяч рублей. 10 тысяч они удержали за процедуры, которые провели женщине в рамках диспансеризации. Так что эту сумму ей самостоятельно придется выплатить банку, а еще и заплатить проценты за пользование кредитом. @bloknot.volgograd


«Блокнот Волгограда» продолжает рассказывать о работе якобы медицинских центров, откуда люди выходят с кредитами. Таких сейчас в городе очень много. Работают они под разными названиями «Город красоты», «Бьюти Тайм» и другими. Оказавшись там, уже никто не уйдет без долгового бремени, а при расторжении «медики» выставляют счет за «бесплатные услуги».

Бороться с этими людьми невозможно: полиция бездействует. Заявления принимают, и все. Единственное, что мы можем сделать, это рассказать о новой схеме законного отъема денег у населения волгоградцам. «Город красоты» занимает 9-й этаж в бизнес-центре Волгоград-Сити. Стоимость аренды немаленькая, в компании работает много сотрудников, которым нужно платить деньги. Если волгоградцы перестанут верить в бесплатный сыр и ходить туда, то такие фирмы закроются сами собой. Не будет на ком зарабатывать.

По этой ссылке вы найдете все материалы на тему «Скандал с «Бьюти Тайм», которая начинается с момента избиения в этом салоне красоты съёмочной группы информационного портала «Блокнот Волгограда» и рассказывает о клиентах, которые оказались в долговой яме. С октября 2016 года мы бьемся о закрытую дверь. Число людей, которые оказались в «долгах как шелках» и которые рассказали о своей проблеме на всю страну, уже приближается к сотне. А уголовное дело по факту избиения журналистов так и не возбуждено. Выходит, что наша сила только в информации.

Распространяйте эту ссылку по своим знакомым. пенсионерам, к сожалению, запудрить мозги очень легко. Они выросли в другом времени, когда не практиковался жесткий маркетинг. Рассказывайте всем знакомым, друзьям, родственникам. Обращайтесь к нам в редакцию и рассказывайте о своей проблеме. Если каждые бабушка, дедушка, женщина и девушка нашей Волгоградской области будут знать о целях таких медицинских центров и методах их работы, то они закроют себя сами. Надежды на полицию у нас, к сожалению, нет. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
Бьюти Таймгород красотыВолгоград-ситикредитмолодостьздоровье
0
0