Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2016 18:26

«Яндекс.Пробки»: средняя скорость движения в Волгограде не более 7 километров в час

Город встал в 10-балльных пробках.

Движение в Волгограде замерло из-за многочисленных аварий, которые произошли за последние пару часов на главных транспортных артериях города.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что практически все основные перекрестки и главные улицы красные. Средняя скорость движения не поднимается выше 15 километров в час, а на отдельных участках всего три километра. В среднем по основным направлениям скорость потока отмечена, как 7 км/ч..

Центр города парализован из-за ДТП на 7-й Гвардейской, там столкнулись троллейбус и грузовик, автомобилисты сообщают, что перекрыты обе полосы и машины не движутся. На карте Первая Продольная отмечена красным, скорость движения 3 км/ч.

Пользователи сообщают, что объехать по ул. Советской тоже не получится, там небольшое ДТП у центрального рынка, которое тоже заблокировало проезд.

Вторая Продольная стоит от 2-го километра до поселка Ангарский, здесь, согласно карте, два ДТП.

«Трешка Самарский мост стоит», - пишут автовладельцы в соцсети.  

«Ребят, не подскажете, чего мы все стоим на 3-й продольной перед Землячкой? Стоит все жёстко. Куда свернуть-то...». тут же отвечают те, кто добрался до причины затора, оказывается, что на мосту работает кран и поэтому движение затруднено.

«На Титова на Красном по второй Продольной, авария Ваз 2114 догнала автобус дистанция», - сообщают о ДТП на севере города.

На улице Хорошева тоже столкнулись две иномарки, собрав небольшую пробку. Водители не разобрались в очередности проезда. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпробкиВолгоградавария
0
0