Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2013 11:50

Яркая Анастасия Щербакова в конкурсе Миссис мира в Волгограде

Яркая Анастасия Щербакова в конкурсе Миссис мира в Волгограде
/uploads/news/4829/fotografiya3.jpg
Настя не однократно была на съемках известных российских фильмов, таких как \Высоцкий. Спасибо, что живой\, \Любовь по долгу службы\, сериал \Школа\. А однажды снялась в эпизоде \О чем молчат девушки\.
28-летняя Анастасия впервые участвует в подобном мероприятии и очень волнуется перед выходом на сцену. Яркая, коммуникабельная и всегда готовая прийти на помощь, она редко попросит о чем-то сама. За сильной и уверенной в себе девушкой, скрывается очень ранимая натура. Но никто и никогда не сможет увидеть ее слезы, разве что ночью подушка... Тяжело иногда бывает с воспитанием дочки, стрессы от долгих перелетов и возникающих иногда трудностей на съемочных площадках. Но как бы тяжело порой не приходилось, для Анастасии огромное счастье заключается в ее дочери Арине.

- Расскажи о своей дочке?

- У меня прекрасная двухлетняя дочь Арина. Я подхожу к вопросу воспитания очень серьезно и со всей ответственностью - начиная от питания ребенка, заканчивая развивающими играми и режимом дня. Увлечение у нас с дочкой одно - мы путешествуем с любимым папочкой по разным странам, где проходят съемки фильмов, так как мой муж - исполнительный продюсер многих российских фильмов. Однажды мы с Аришой даже попали в кадр в фильме \О чем молчат девушки\.

- С таким мужем грех не стать актрисой...

- Могу сказать со всей ответственностью - кино точно не для меня. Неоднократно побывав на съемках фильмов, я убедилась в том, что актером и актрисой надо родиться. Я видела как репетирует и играет Сергей Безруков. Это уникально! Он на самом деле безумно талантлив. Один раз он даже нас разиграл, притворившись пьяным, хотя мы знали, что он совершенно не пьет, но все равно поверили. Вот это актер от Бога! Мне же больше хотелось бы помогать в организации съемочного процесса. У меня уже был такой опыт и как только дочь пойдет в детский сад, я обязательно попробую себя на съемочной площадке, но только в качестве помощника и администратора. Во-первых мне очень хочется помогать мужу, а во вторых для меня вызывает большой интерес видеть как рождается фильм, быть участниц к этому процессу, стоять у самых его истоков. А после прийти в зал и наблюдать реакцию независимых людей - зрителей.

- А дочку в кино не хочешь попробовать?

- Пока нет, хватит для нее пока небольшого эпизода (смеется). Мне бы на самом деле не хотелось принимать такое ответственное решение за нее. Вот подрастет и будем уже решать вместе. Но я совершенно не против. Это очень интересная творческая профессия.

- Какими на твой взгляд чертами характера должна обладать победительница конкурса \Миссис мира в Волгограде\?

- Уже по названию очевидно, что в первую очередь девушка должна быть счастливой женой и мамой. Так же, на мой взгляд, целеустремленной, обаятельной, женственной, искренней... Мне кажется от нее должно исходить свет и добро. Ну и конечно же интеллект...

- Ты обладаешь всеми перечислеными тобой качествами?

- Не возьмусь судить себя, пусть лучше это сделают жюри и окружающие меня люди.

Финал конкурса \Миссис мира в Волгограде\ пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором».
Сбор гостей в 17.00. Заказ билетов по тел.: (8442) 504-054. Цена билета от 1500 руб. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0