Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.02.2019 16:00

Юлия Ковальчук показала свое истинное лицо

Поклонников шокировало фото известной певицы без макияжа.

Сегодня, 17 февраля, известная волжанка Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками утренним фото.

- Утренние девчонки- они такие. Немножко помятые, растрепанные и умиротворённые, ну по крайней мере девчонки- мамочки точно, а вы какие по утрам? - кокетливо спросила Юлия Ковальчук.

Здесь у поклонников как говорится – прорвало. Лучше бы трубу в ванной, но нет. Полчище «красавиц» атаковало девушку, заставив сомневаться, к счастью, не в своей красоте, а в адекватности некоторых подписчиков.

- Я просто за естественную красоту. А там смотреть нечего. Одни понты. Ни кожи ни рожи. Страшная! С губами неестественными надутыми, - прокомментировала одна из армии «красавиц» тезка Юли.

Такой резкий комментарий не остался без внимания.

юлия ковальчук.jpg

- Не понимаю, как люди могут писать нелицеприятные слова , оскорблять человека,особенно по поводу внешности. - Юля, вы прекрасны и не слушайте всяких неадекватных дам. Где интересно она у вас увидела накаченные губы?! Все естественное и прекрасное, - заступились подписчицы Юлии Ковальчук.

Поклонники утешили Юлю и посоветовали не обращать внимание на завистливых людей.

- Без косметики вы вдвойне некрасивая! Но смелая, так как можете показать своё страшное лицо, да без косметики. На вашей странички сидим, потому что интересно следить за вашей жизнью. Но не всем дана красота от природы, в этом нет ничего страшного, - прокомментировала фотографию певицы ещё одна неземная красавица по имени Наталья. - Боже! Очередной высер от «идеальной» женщины. Не хочется конечно опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя, но ты хотя бы к зеркалу для начала подошла и посмотрела на себя прежде чем писать фигню хорошей, красивой, интеллигентной девушке, - заступилась за Юлию Ковальчук подписчица.

И конечно, таких завистливых людей оказалось меньше. Большинство комментариев известной певице оставили с пожеланиями оставаться такой же красивой и естественной.

- Настоящая и естественная! Умница, приятная такая. Что естественно, то прекрасно. Юля,вВы такая какая есть. Вы прелестны. Особенно когда родилась доченька. В вас появился блеск и лоск. Здоровья Вам и вашим близким, - от всей души пожелали поклонники певицы.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьПевицаПоклонникиЮлия Ковальчук
1
0