Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2019 10:06

Юлия Ковальчук рассказала о кардинальных изменениях за 10 лет

Несколько часов назад Ковальчук написала на своей странице в Instagram, что ее жизненные принципы остались прежними, а вот взгляды на ряд вещей она изменила и при этом радуется каждому дню. Такие выводы Ковальчук сделала после интервью, как она пояснила, одному большому журналу.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram Юлии Ковальчук, она пояснила подписчикам, что поняла: за последние 10 лет сильно поменялась.

- И главное, что жизненные-то принципы остались прежними, а вот взгляд на многие вещи поменялся кардинально, - заметила Ковальчук.

Исключением, добавляет известная волгоградка, стало то, что у нее есть четкое ощущение: каждый день – огромное счастье.

«Круто», по мнению певицы, - любимая песня, звучащая на радио, «круто» - вкусный кофе.

O9vPjQB1p3M.jpg

- Слишком часто вокруг у кого-то всё обрывается и от таких мелочей уже невозможно получить удовольствие, - заметила певица, призвав подписчиков успевать жить.

- Спасибо за совет! Будем стараться, радоваться каждому дню! Пока получается радоваться каждому твоему посту! - написала одна из подписчиц.

- Мне кажется более правильным будет сказать не «успевайте жить, а «успевайте быть счастливыми», - заметила другая.

- Это круто, когда живешь в своё удовольствие. А вот когда работаешь с утра до вечера, чтобы прокормить семью, эти мелочи не приносят никакой радости. В голове только одно, где бы ещё подзаработать... - заметила третья.

- Вы стали старше, взрослее и мудрее на 10 лет, и это естественно. Плюс за это время у вас доченька родилась, были и другие события и моменты. Поэтому будьте счастливы, и особенно цените моменты в кругу семьи, - призвала еще одна подписчица Ковальчук.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КовальчукизменениялюдизвездыпризнанияволгоградкановостиВолгоград
0
0