Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2019 10:48

Юлия Ковальчук решила отдохнуть от материнства на море

Певица из Волжского Волгоградской области Юлия Ковальчук готовится к гастролям, и поэтому свои теплые, летние, свободные от работы денечки проводит на море.

6 июля певица поделилась в Instagram своим отдыхом.

- Ура! У меня есть первое фото за 3 дня отдыха- мамы меня поймут. Не знаю, как обычно у вас проходят каникулы, а мы привязаны с Амелией самой не разрывающейся ниточкой, и так как впереди разъезды на гастроли, пока придумываю идеи как её отвлечь и отпустить маму ненадолго. Делитесь опытом? – спросила совета у своей верной армии поклонников певица.

 Юлия Ковальчук 2.jpg

Судя по следующим постам Юлии Ковальчук, певица отправилась на море. Одна или с семьей – неизвестно, но судя по фотографиям время проводит певица хорошо.

- Я нашла море!!! 15 минут спокойствия и побежали дальше. Кстати, с отдыха все любят яркие и цветные фото, а мне ч/б прям по душе. Смотри 1 или 2? – решила посоветоваться с поклонниками Юлия Ковальчук.

Поклонники от всей души порадовались за певицу и отметили, что Юлия Ковальчук выглядит очень хорошо и свежо независимо от цвета фотографий.

- Сейчас так привыкли к цветным,а ч-б даже более эффектно и для меня это вкус молодости. Что значит отдых идет на пользу, что вчера, что сегодня выглядишь расслабленно, умиротворенно -одним словом - прекрасно!!! – с любовью отозвалась одна из поклонниц Юлии Ковальчук Ольга.

Юлия Ковальчук 3.jpg

Ольга Викторова.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийЮлия КовальчукПевицаМамаРебенокМореОтдых
0
0