Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2019 14:21

Юрий Дудь поделился кайфовой фотографией полузащитника «Ротора»

В прошлую субботу, 13 июля, на стадионе «Волгоград Арена» прошел футбольный матч волгоградской команды «Ротор» с «Текстильщиком». Игрокам «Ротора» запомнилась игра не только победным счетом: 3:2, но и сильным ливнем, который вновь затопил стадион.

16 июля известный российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь, который известен многим как ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь», сегодня опубликовал фотографию с нашим полузащитником волгоградского «Ротора» как раз-таки с той самой игры.

- Ротор #Волгоград принимал очередного соперника под проливным дождем. Футболистов на поле, как это всегда бывает, выводили дети. Полузащитник Мухаммад Султонов вот так защитил ребенка от дождя. Кайф! - написал трогательный пост Юрий Дудь в «Инстаграм».

ротор.jpg

На фотографии видно, как полузащитник «Ротора» Мухаммад Султонов акуратно прикрывает голову девочки, которая продрогла от холода, своей футболкой. Часть поклонников Юрия Дудя пришла в восторг от увиденного, а некоторые стали оставлять под постом шквал гневных комментариев.

- К сожалению, в рамках современной педоистерии, вангую, найдётся умник, который увидит в этом умысел и "фу, как неприлично". А футболисту респект, - поделилась мнением одна из подписчиц известного блогера. - Показания отношения к слабому полу. Какой молодец и как печально, что таких становиться меньше и меньше, - прокомментировала благородный мужской поступок подписчица блогера.

Напомним, что правый полузащитник волгоградского «Ротора» Мухаммад Султонов выступает под № 22. Он родился 22 декабря 1992 года в поселке Яван Хатлонской области Республики Таджикистан. В «Роторе» Султонов играет с 1 июля 2017 года. Кстати, из 15 матчей минувшего первенства ФНЛ Султонов в 11 выходил на поле в стартовом составе. Отыграл 938 минут, в среднем по 62,5 минуты за игру. Забил 4 гола, один из них – с пенальти.

Ольга Акимцева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторЮрий Дудь
2
0