Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2016 12:33

За чужие долги коллекторы позвонили жителю Волгограда 68 раз за двое суток

"Выбиватели" долгов устроили волгоградцу веселые выходные - звонили 48 часов с пяти разных телефонов.

Мужчине даже пришлось отключить телефон, потому что звонки шли один за другим. На том конце провода никого не смущало, что никто не отвечает, коллекторы продолжали и продолжали звонить. Сегодня утром, 19 декабря, Денис Д. запросил распечатку телефонных звонков за выходные и увидел цифру - 68 звонков...

Причем так страдать мужчине пришлось не за свои долги, а за кредиты какого-то неизвестного ему человека:

- У меня вообще кредитов нет, и денег я никому не должен, к счастью, - рассказал Денис корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда", - позвонили, сказали, что какой-то мой знакомый набрал кредитов, а теперь скрывается. Причем я спокойно объяснил, что я реально не знаю этого человека, которого они озвучили, и фамилию слышу первый раз. На этом я попрощался.

Денис был уверен, что общение с коллекторами закончится, ведь он же все объяснил. Но они так не думали. Звонки стали повторяться снова и снова. Вот только тон коллекторов сменился. Мужчине стали предъявлять, что он покрывает своего друга - злостного должника, а расплачиваться за это придется им обоим. 

- Ну тут я уже не выдержал, - признается Денис, - и послал в грубой форме этого коллектора. Но звонки продолжились, видимо, для меня приготовили новые угрозы. Я стал сбрасывать, а затем и вовсе отключил звук.

На утро мужчина узнал, что выбивая чужие долги, ему звонили 68 раз.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградколлекторыдолгизвонки
0
0