Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.11.2022 17:11

За октябрь в Волгоградской области исчезли 32 человека, двое погибли

В Волгоградской области за прошлый месяц пропали 32 человека. Об этом стало известно сегодня, 3 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», за октябрь этого года в регионе об исчезновении людей было подано 32 заявки. Большинство из пропавших были найдены живыми, а именно 21 человек. Также есть и те, когда нашли погибшими. Два пропавших без вести были найдены мертвыми. Некоторые люди, о пропаже которых заявляли в предыдущем месяце, так и не найдены. Был один случай, когда удалось отыскать родных пропавшего. Три заявки и вовсе не удалось подтвердить.


Так, в начале октября сообщалось о пропаже Сергея Нойкина из села Нижняя Добринка в Камышинском районе. О его местонахождении было неизвестно со 2 октября. В тот же день была найдена его машина. А 12 октября нашли и тело мужчины на берегу Волги.

В Волгограде в начале октября пропала 83-летняя Роза Мамуджанова. У женщины была с собой сумка на колесах. После пропавшую нашли.

В Михайловке исчезал Сергей Филиппов. Парень не выходил месяц на связь. Позже его нашли.

Также в Волгограде заявлялось о пропаже Людмилы Егоровой. Женщину вскоре нашли.

В Кумылженском районе велись поиски 72-летней Матрены Майер. Позже женщину нашли мертвой. Новость всколыхнула местных жителей, поскольку пенсионерка работала учителем.

В Волжском пропал Николай Иванов. О его местонахождении неизвестно с 3 октября. До сих пор мужчина не найден.

В Волгограде в последний месяц октября сообщалось о пропаже 52-летнего Владимира Нестерова. Мужчина ушел из дома в шлепанцах и так и не вернулся. Его до сих пор ищут.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропавшиепогибшие
1
1