Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.05.2017 16:24

За отказ от секса мужчина выбросил из окна 52-летнюю женщину в Волгоградской области

52-летняя женщина отказалась вступить в половые отношения с 37-летним знакомым.

Инцидент произошел сегодня, 29 мая, в рабочем поселке Иловля Волгоградской области. Из окна четвертого этажа выпала 52-летняя женщина. Оказалось, что несчастную выбросили из окна на четвертом этаже, но, несмотря на серьезные травмы, она выжила.

Вскоре были установлена квартира, откуда выбросили даму, обстоятельства, при которых произошло преступление, и сам преступник.

В ночь с 28 на 29 мая супруги из Иловли принимали у себя дома гостей: 52-летнюю женщину и 37-летнего мужчину, которые до этой ночи были не знакомы. Пока муж с женой были на кухне, гостья отправилась в комнату прилечь. Вскоре к ней зашел и 37-летний мужчина, который попытался склонить даму к сексу. Когда избиение не подействовало на сопротивляемость женщины, преступник взял ее на руки и выбросил из окна на улицу.

У пострадавшей сломаны ребра, закрытые и открытые переломы бедер. Она жива, но находится в тяжелом состоянии. На 30 мая планируется ее транспортировка в Волгоград для проведения операций. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», - рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Абакар Абдуллаев.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

секспреступлениеВолгоградмужчинаИловляженщинагости
0
0