Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.01.2017 12:13

За секс с 14-летней девочкой житель Волгоградской области ответит в суде

Влюбленные не понимали, что их связь незаконна.

Жителя Камышина будут судить за половое сношение со школьницей. 18-летнему парню, который недалеко ушел в интеллектуальном развитии от своей партнерши – он даже не догадывался, что их связь незаконна – грозит условный срок. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда»  рассказал руководитель Котовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Бадма Гиляндиков.

О том, что отношения пары давно перестали быть платоническими, первыми узнали не родители, а следователи. В ноябре они по заявлению матери разыскивали школьницу и обнаружили ее в Петровом Вале у совершеннолетнего возлюбленного. Девочку направили на гинекологическую экспертизу, по результатам которой выяснилось, что она ведет половую жизнь.

Влюбленные и не думали отрицать, что у них была близость, ведь молодой человек был настроен серьезно: собрался жениться, познакомился с родителями. Ему попросту не приходило в голову, что закон запрещает ему заниматься сексом с 14-летней. Но незнание не освобождает от ответственности. В отношении парня было возбуждено уголовное дело.

Добавим, что свадьба отменилась. Причины, по которым пара рассталась, школьница озвучивать не хочет.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКотовоКамышинсудподросткисекс
0
0