Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.09.2017 11:12

За сутки семеро человек получили травмы в салонах волгоградских автобусов

За сутки семеро человек получили травмы в салонах волгоградских автобусов

Фото: https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwjAzYC9xIPWAhWDFZoKHdw_APgQjxwIAw&url=http%3A%2F%2Fwww.kolesa.ru%2Fnews%2Fna-marshruty-volgograda-vyshli-72-novyh-gazomotornyh-avtobusa-volgabus&psig=AFQjCNFYjyBzAmKhPqZXG5H-

Четверг, 31 августа, стал особенно «урожайным» на травмы в общественном транспорте. Пострадали сразу семь человек, в числе которых – 70-летний пенсионер и женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Два ЧП произошли в Красноармейском районе. В 12.10 напротив дома №91 по улице Лазоревая 43-летний водитель КамАЗа с прицепом, который не учел скорость движения, погоду и степень разбитости дорог, въехал в 15-й автобус. Две пассажирки общественного транспорта попали в больницу.

Чуть позднее, в 12.58, напротив дома №1, по проспекту Героев Сталинграда 37-летний водитель ПАЗа резко затормозил. Автобус тряхнуло, и 29-летняя девушка не удержалась на ногах. Ее тоже госпитализировали.

Еще два случая – в Центральном районе. Так в 16.40 у дома №48Б по улице Рокоссовского аналогичным образом поступил 39-летний водитель автобуса МАЗ. В результате травму головы получил 70-летний пенсионер.

А в 20.20 26-летний водитель микроавтобуса ГАЗ на улице Невская не затормозил на «красный», протаранив Hyundai Tucson. Три пассажирки общественного транспорта были доставлены в медучреждение.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПДТП с автобусамиДТП с волгоградскими автобусамиобщественный транспорт
0
0