Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2015 17:03

За зверское убийство мужчины под Волгоградом разыскивается преступник

За зверское убийство мужчины под Волгоградом разыскивается преступник

Следственные органы просят помочь разыскать преступника, виновного в убийстве волжанина.

Тело мужчины отыскали еще 8 июня в реке Ахтуба, на расстоянии 7 метров от берега, расположенного недалеко от поселка Рабочего города Волжского. Эксперты установили, что смерть носит однозначно криминальный характер. У погибшего была пробита голова.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Однако вот уже почти 2 месяца отыскать жестокого убийцу не удается. Однако удалось составить приметы предполагаемого злоумышленника.

Его возраст 45-53 года, рост примерно 178 сантиметров, среднего телосложения, лицо ромбовидное, нос по форме спинки прямой, средний, волосы темно-русые с сединой, стрижка короткая, размер ног 42. Особые приметы: имеется на левом плече татуировка, которая не полностью сведена, на левой лодыжке имеется татуировка в виде записи чернилами темного цвета предположительно «САМСУР».

Мужчина был одет: куртка джинсовая черного цвета, носовой платок светло-зеленого цвета, свитер мелкой вязки черного цвета на металлической молнии, рубашка фланелевой ткани черно-серого цвета рисунком в виде квадратов, тельняшка сине-белого цвета, джинсы черного цвета с ремнем из кожзаменителя черного цвета, носки черного цвета, ботинки черного цвета по типу сандалий из кожзаменителя с застежкой на липучке, трико черного цвета.

Следственные органы просят оказать содействие в розыске. Все, кто смог опознать потерпевшего по приметам, а также к тем, кто стал свидетелем преступления, СУ просит сообщить эти сведения по телефонам: 8-904-755-45-15 или 8-844-3-41-45-49.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийСУ СКРубийство
0
0