Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2017 09:50

Забастовка маршрутчиков привела к транспортному коллапсу в Волгограде

Водители маршруток массово отказались выходить в рейс.

Сегодня, 29 марта, волгоградцы почувствовали, что такое город без маршруток. Во всяком случае, жители южных районов точно ощутили на себе все прелести реформы властей.

Водители маршруток начали акцию протеста и не вышли сегодня в рейсы. Юг Волгограда остался без транспортной  связи с центром города. На конечных остановках в Красноармейском районе собрались по 50-60 человек, люди не могли уехать по 40 минут, в автобусы, которые подходили с интервалом в 20 минут, все не вмещались, справиться с таким потоком пассажиров общественный транспорт большой вместимости просто не мог.

Многие волгоградцы опоздали на работу, а маршрутчики наглядно продемонстрировали городу, что станет с перевозкой пассажиров, если с дорог Волгограда убрать маршрутные такси.

В 10:00 водители планируют колонной двинуться через центр города в его северную часть. Ранее организаторы сообщали, что собралось около 200 машин, желающих принять участие в акции, которая, кстати, согласована в администрации города. 

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8 (999) 626-93-55, почту news@bloknot-volgograd.ru или звоните по телефонам 8 937 557 36 78;  99 52 97
Автор видео: Александр Дремлюга 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
Волгоградмаршруткизабастовка маршрутчиковтранспортный коллапстранспорт
0
0