Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.06.2019 20:11

Задержанного экс-главу Волгоградского СК проверят на причастность к другим преступлениям

Продолжается расследование в отношении экс-главы СУ СКР Волгоградской области Михаила Музраева и бизнесмена Владимира Зубкова.

Как сообщает «Блокнот Волгограда» со ссылкой на следственный комитет России, сейчас тщательно проверяются все данные. Михаил Музраев был задержан в рамках расследования покушения на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, но также будет устанавливаться роль и степень участия экс-руководителя регионального подразделения не только относительно указанного факта. Следователями будет проверена возможная причастность Музраева к иным эпизодам преступной деятельности.

Тем временем, Телеграм-каналы уже выдали пока ничем не подтвержденную информацию: Михаил Музраев обвиняется в совершении террористического акта по ст. 205 ч. 2 УК РФ.

Напомним, ранним утром 10 июня в Волгограде прошли обыски в служебном кабинете и по месту жительства экс-руководителя регионального управления. Кроме Михаила Музраева, обыски были проведены еще у целого ряда лиц. А уже к вечеру стало известно о задержании Михаила Музраева.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Задержание Музраева  
ВолгоградСУ СКРМузраев
2
1