Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 30.06.2017 07:46

Заместитель Зюганова приедет поговорить с Андреем Бочаровым

В Волгоград прибывает главный кадровик ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Юрий Афонин. Запланирована его встреча с губернатором региона Андреем Бочаровым.

На 6 июля назначена встреча главного кадровика коммунистической партии страны и губернатора Андрея Бочарова. Ожидается, что стороны, прежде всего, обсудят возможные кандидатуры на вакантную должность первого секретаря Сталинградского обкома партии. Некоторое время назад Николай Паршин был отстранен от работы, исполнять его обязанности Президиум ЦК КПРФ назначил секретаря Фроловского райкома партии Тамару Головачеву. Первый же пленум обкома с участием нового (пусть и временного) лидера превратился в шоу с элементами драки, бойкота, публичной ругани и оскорблений.

Заместитель председателя КПРФ Юрий Афонин намерен изучить ситуацию в региональном обкоме и выработать рекомендации для высшего руководства партии, сообщил журналисту «Блокнот Волгоград» источник в обкоме партии.

Напомним, что, по предварительным данным, коммунисты намерены провести выборы первого секретаря Сталинградского обкома в конце марта 2018 года. На сегодняшний момент обсуждаются три возможных кандидата: секретарь Среднеахтубинского райкома Денис Усков, нынешний и.о. Тамара Головачева и лидер фракции КПРФ в областной думе Алексей Буров.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КПРФЗюгановБочаровВолгоград
0
0