Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 07.07.2017 10:43

Заместитель Зюганова встретился с Андреем Бочаровым и пообещал поддержку подсудимому Паршину

КПРФ своих не бросает.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вчера встретился с заместителем председателя КПРФ Юрием Афониным. Визит товарища Афонина носил предметный характер: в регионе местную организацию КПРФ сотрясают скандалы и интриги, иногда переходящие в открытые драки.

Лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева в беседе с журналистом «Блокнот Волгоград» сказала, что с заместителем председателя КПРФ Юрием Афониным они говорили на множество тем, которые условно можно разделить на три больших блока. Во-первых, это задачи областной партийной организации. Во–вторых, дело Николая Паршина. В–третьих, о путях развития Волгоградской области.

Касаясь дела Паршина, Тамара Головачева отметила, что партия будет и дальше оказывать всестороннюю юридическую помощь коммунистам, попавшем в беду, в том числе и экс-секретарю Сталинградского обкома Николаю Паршину.

Задачи областной парторганизации на современном этапе и. о. секретаря обкома Тамара Головачёва видит в укреплении авторитета партии и активном участии в выборных кампаниях. Уже сегодня коммунисты выставили достаточно ярких кандидатов в областную Думу. Сейчас идет работа по активизации предвыборной кампании в сельских районах области. Кстати, рано утром 7 июля Тамара Головачева уже была в Ольховском районе, где в сентябре выбирают глав сельских поселений.

Работники аппарата Сталинградского обкома КПРФ в частной беседе с журналистом «Блокнот Волгоград» отметили, что им ясно видна нацеленность нового лидера на обострении политической борьбы в регионе, укрепление позиций партии и усиление ее авторитета. «У нас звучат разговоры, что мы должны разбить монополию «Единой России» не только в представительных органах власти, но и в исполнительной», -признался один из высокопоставленных сотрудников обкома.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КПРФЗюгановВолгоградПаршинБочаровГоловачева
0
0