Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 25.10.2018 10:22

Заместителем руководителя волгоградской МГЕР вместо подсудимого Рената Булатова стал лишенный водительских прав парень

Вместо находящегося под судом Рената Булатова, угробившего на дороге жизни целой семьи, пост занял молодой человек, которого некоторое время назад лишили водительских прав за серьёзные нарушения правил дорожного движения. 

Как стало известно «Блокноту Волгограда», заместителем руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России» стал юный, покрытый татуировками качок Вадим Татариков. 

Эта новость не стоила бы и пары строк, если бы не одно «но». Предшественник Вадима Татарникова на посту заместителя руководителя регштаба МГЕР Ренат Булатов нынешним летом убил на дороге целую семью Перчиевых: папу, ветерана службы на Северном Кавказе, маму и двух их дочек. Старшая готовилась пойти 1 сентября в первый класс. Увы, навстречу семьи Перчиевых, которые весело ехали по трассе в Среднеахтубинском районе в сторону Черного моря, выскочил мгеровец Ренат Булатов на джипе папы-депутата. Он в лоб ударил легковушку Перчиевых, все четверо членов семьи погибли на месте, а Ренат Булатов жив, здоров и даже просит суд выпустить его из СИЗО к бабушке, под домашний арест. 

Так вот, сменщик автолихача Рената Булатова, тот самый качок Вадим Татариков лишен водительских прав за серьезные нарушения ПДД. Слава богу, он не повторит историю Рената Булатова. По крайней мере, пока. Пока у него нет прав. Любопытно, что у Рената Булатова и Вадима Татарикова много совместных фото. 

- Меня удивляет то, как происходит кадровый отбор в «Единой России», ведь МГЕР - их молодежное крыло, и ребята сидят на зарплате в региональном исполкоме партии, - рассказывает политический эксперт Иван Казаков. - Ну как можно было доверить пост автохулигану после той страшной истории? Ребята, у вас вообще не осталось стыда и совести? Я допускаю, что Вадим Татариков хороший человек, но он злостный нарушитель ПДД, и этот факт подтверждает лишение водительских прав. Неужели во всей «Единой России» не осталось законопослушных людей?

татарин13.jpg

татарин16.jpg


татарин18.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМГЕРДТПавто
0
0