Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 27.01.2018 16:57

Замглавы Волгограда украдкой сфотографировал ягодицы

Депутат городской думы Алексей Волоцков рассказал и даже показал, как он проводит выходной. Отчет получился неожиданным.

Ранним утром субботы, 27 января, Алексей Анатольевич отправился тягать железо. Доказательством интенсивной работы над собой стал снимок, который он разместил в своем инстаграм. Примечательно, что помимо депутата, на нем изображены рядовые волгоградцы. Изюминкой и украшением фотографии стали ягодицы блондинки.

– С утра спортзал! Друзья, а вы как выходные встречаете, – поинтересовался парламентарий.

Ничего удивительного, в целом, не произошло. Мода на фитнес давно захватила политические элиты региона. Как отмечает «Блокнот Волгограда», в спортзал регулярно ходит экс-мэр Роман Гребенников. Его стремление быть сильным и подтянутым вполне понятно, ведь он женат на девушке, которая значительно его младше.

Волоцков тоже может похвастаться красавицей-женой, однако его спортивная мотивация может быть связана с профессиональной деятельностью – как-никак, замглавы города курирует комитет гордумы по молодежной политике, спорту и туризму. Не исключено также, что на него повлиял олимпийский чемпион Максим Опалев, с которым Волоцков состоит в приятельских отношениях. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолоцковспорт
0
0