Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2019 09:59

Зампрокурора Волгоградской области сегодня задувает свечи на торте

Заместителю прокурора Волгоградской области Чиженьковой Светлане Викторовне сегодня исполнилось 54 года.

Сегодня, 15 июня, родные и коллеги зампрокурора от всей души поздравляют именинницу с праздником.

Редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям и желает Светлане Викторовне только новых побед в карьере, здоровья и тихого семейного счастья.

Напомним, что семейного счастья у Светланы Викторовной хоть отбавляй. Светлана Чиженькова занимает первую строчку по доходам у прекрасной части прокуратуры. Она не так уж и сильно отстала от главы ведомства, заработав 2 миллиона 446 тысяч 182 рубля по итогам 2017-го. В собственности у нее дом площадью 110 «квадратов» и две квартиры на 77,5 и 57,3 «квадрата». Ездит на Lexus NX 200 AWD.

Стоит отметить, что Светлана Викторовна сделала головокружительную карьеру за довольно небольшой промежуток времени. Она начинала работать в прокуратуре Кировского района Волгограда, затем благодаря своей целеустремленности и исполнительности стала прокурором Красноармейского района. Уже в 2010 году Светлана Чиженькова стала прокурором города-спутника Волжского. Позже, Светлана Чиженькова ушла на повышение и снова переехала в рабочий кабинет в городе-герое Волгограде. В марте 2012 года Светлана Викторовна была назначена на должность заместителя прокурора Волгоградской области.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День рождениеПрокуратураВолгоград
0
1