Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 10.01.2018 14:44

Замученный волжскими автомобилистами дворник оставляет им матерные послания на машинах

Житель города-спутника стал свидетелем выражения крайней степени человеческого отчаянья. Это случилось в девятнадцатом микрорайоне.

Дворник, скрупулёзно, в любую погоду, изо дня в день убирающий двор многоэтажки №47 по улице Дружбы устал от автомобилистов, бессовестно перегораживающих проезд спецтехники к мусорным бакам.

 – Сегодня, 10 января, я вышел из дома и увидел дворника. Пожаловавшись на автомобилистов и страшно ругаясь непечатными словами, он схватил свою перчатку и написал ругательство на борту перегородившей проезд машины, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» активист Эльдар Быстров.

Приезжает мусоровоз не каждый день, соответственно, по вине безответственных автомобилистов отходы будут копиться, истощая зловоние и создавая неблагоприятную экологическую ситуацию. Странно, что обруганный водитель не учел этот факт, ведь судя по месту парковки, именно ему и предстоит наслаждаться запахом отходов собственной жизнедеятельности. Впрочем, как и его соседям.

Кроме того, ряд вопросов вызывает и повреждения на автомобиле. Не исключено, что это возмездие, ведь дворник, по словам очевидцев, исключительно нанес надпись.

    

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьавтомобильмнениедворник
0
0