Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.03.2017 11:09

Зарубивший мужчину топором волгоградец скрывался в степях Калмыкии

Его нашли и доставили в региональную столицу.

Правоохранители Калмыкии задержали 26-летнего Максима Еремина из Волгограда. Он находился в розыске за убийство своего знакомого. Молодой мужчина зарубил свою жертву  топором и попытался скрыться в степях Сарпинского района соседнего региона.

Как рассказал журналисту «Блокноту Волгограда» замруководителя СО по Краснооктябрьскому району областного СУ СКР Владимир Суров, жестокую расправу Еремин учинил в начале февраля. В злополучный день его 58-летний приятель, с которым они вместе выпивали, выгнал его из дома. У гостя закончились деньги, которые он получил от сдачи металлолома, и «койко-место» алкоголем он больше оплачивать не мог.

Между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Преступник легко повалил старшего товарища на пол и начал избивать его ногами. Потом – поленом. Жертва все еще находилась в сознании, когда мучитель схватился за топор… Раны оказались смертельными.

Волгоградец попытался скрыться, утроившись работать пастухом в Калмыкии. Но безрезультатно – его нашли и доставили в региональную столицу. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКалмыкияубийствозадержание
0
0